Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень, выполнен из натуральной кожи.
Станет стильным аксессуаром вашего гардероба, а также отличным вариантом на подарок.
Материал: Кожа
Цвет: черный
Длина: 130 - 120 см
Ширина: 4 см
Цвет пряжки: серебро, черный, золото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 130 мм |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 520 ₴




