Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень из натуральной кожи с тиснением в стиле известного бренда.
Станет стильным аксессуаром и украсит Ваш модный образ.
Материал: натуральная кожа
Цвет пряжки: черный, белый идругие.
Длина: 110-120 см
Ширина: 2,5 см
Цвет писать в описании к заказу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Белый |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Узкий |
| Ширина ремня | 2.5 мм |
| Длина ремня | 110 мм |
| Тип застежки | Бляха |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 550 ₴









