Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный двухсторный ремень из натуральной кожи, прекрасно подойдет как к джинсам, костюму и брюкам, так и дополнит ваш образ с платьем.
Материал: кожа
Длина: 115 см
Ширина: 3 см
Цвет: белый, черный, розовый, голубой, пудра, бежевый, кофе.
Все фото в живую сделаны в живую.
* цвет указывать в описании к заказу
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 115 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 550 ₴










