Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень в бежевом цвете подойдёт как под брюки так и под платье.
Материал: эко-кожа.
Цвет: бежевый.
Длина : 105 см.
Ширина: 2,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 105 мм |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 280 ₴



