Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная подвеска .
Материал : Ювелирный сплав
Размер кулона : 1,8*2,8 см.
Общая длина : 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Женский |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 299 ₴





