Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кулон подвеска в виде сердца на цепочке. Длина цепочки 44 см.
Материал : Ювелирный сплав
Диаметр кулона : 1,1 см.
Длина цепочки : 38 см + 4.5 см регулировка длинны.
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | в форме сердца |
| Покрытие | Позолота |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 111 |
| Длина | 111 |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 43 мм |
| Длина кулона/подвески | 11 мм |
- Цена: 180 ₴




