Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кулон подвеска на цепочке. Длина цепочки 43 см.
Материал : Ювелирный сплав
Диаметр кулона : 1,8 см.
Длина цепочки : 43см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Камни вставки | Циркон |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 430 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Позолота |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 110 |
| Длина | 180 |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 430 мм |
| Длина кулона/подвески | 18 мм |
- Цена: 180 ₴




