Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская на плечо, с короткой ручкой и длинной съемной цепочкой через плечо. Смотрится очень стильно. Довольно вместительная, поместятся необходимые мелочи. Закрывается на клапан, внутри одно отделение и кармашек.
Материал: Натуральная кожа
Длина, высота, ширина: 18*15*7
Дополни свой образ аксессуарами:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴











