Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная сумочка - Furla классический дизайн, на цепочке. Благодаря своему лаконичному дизайну , сумочка очень хорошо смотрится, и с джинсами и с нарядным платьем. Подойдет и будет уместно смотреться с любым образом.
Материал: Эко-кожа канва
Длина, высота,ширина: 18*14*8
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴





