Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная сумочка с заклепками, цвета розовый металик.
Материал: 100% натуральная итальянская кожа
Вместимость: iPad
Тип застежки: Молния
Высота 18 : Длина 28 : Ширина 8
Съемный регулируемый ремешок, максимальная длина : 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
- Цена: 1 650 ₴





