Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская VERA PELLE из сафьяновой кожи. Закрывается клапаном и на молнию. Фурнитура золотистого цвета. Внутри одно большое отделение с одним карманам и отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый ремень.
Материал: 100% натуральная кожа
Вместимость: iPad
Тип застежки: Молния
Высота 18 : Длина 24 : Ширина 9
Съемный регулируемый ремешок, максимальная длина : 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴





